Уважаемые знатоки! Что за уведомления в верхней части экрана
14.03.2022
Дата публикации:

Уважаемые знатоки! Что за уведомления в верхней части экрана

9380d1a7

Уважаемые знатоки! Что за уведомления в верхней части экрана смартфона и как это запретить? см. скриншот.

На скриншоте видно, что это уведомления от различных приложений, которые поступают на ваш смартфон. Они могут содержать информацию о новых сообщениях, уведомлениях в социальных сетях, напоминаниях и других событиях.

Чтобы запретить эти уведомления, вам нужно зайти в настройки вашего смартфона. В зависимости от операционной системы, процедура может немного отличаться, но обычно вы можете найти настройки уведомлений в разделе "Уведомления" или "Звуки и уведомления".

В этом разделе вы сможете управлять уведомлениями для каждого приложения отдельно. Вы можете отключить уведомления для конкретного приложения, выбрав его из списка и отключив опцию "Разрешить уведомления". Также вы можете настроить типы уведомлений, которые вы хотите получать от каждого приложения.

Если вы хотите полностью отключить уведомления на вашем смартфоне, вы можете воспользоваться режимом "Не беспокоить" или аналогичной функцией, которая блокирует все уведомления на определенное время или постоянно.

Обратите внимание, что отключение уведомлений может привести к тому, что вы не будете получать важные сообщения или пропустите важные события. Поэтому рекомендуется настроить уведомления таким образом, чтобы они не мешали вам, но вы все равно могли получать важную информацию.