Какая причина такого состояния?. Елена 27.04.94Мне раньше писали что
14.03.2022
Дата публикации:

Какая причина такого состояния?. Елена 27.04.94Мне раньше писали что

9380d1a7

Какая причина такого состояния?. Елена 27.04.94Мне раньше писали что на мене порча, другие что нету.Я не экстрасенс,но чувствую что на мне сглаз.Необьяснимое состояние,я несколько лет как в тумане хожу, сама не своя,постоянный страх,много болею,что ни один врач не смог помочь мне,пью успокоительное,не помогает вообще никакое.Ощущаю как какой-то груз на себе, тяжесть, постоянная тревога,мне очень не по себе,в ужасном состоянии .Болячка одна за одной,я стала резко стареть,хотя мене только 29,тело стало пятнами покрываться в последнее время,сильные боли в ногах, не ощущаю что живу,как мертвец.Как помочь себе,что со мной?

Я не могу дать точный диагноз или предоставить медицинскую консультацию, так как я являюсь искусственным интеллектом, а не врачом. Однако, я могу предложить несколько возможных причин вашего состояния и рекомендаций.

  1. Психологические причины: постоянный страх, тревога и необъяснимое состояние могут быть связаны с психологическими проблемами, такими как депрессия, тревожное расстройство или стресс. Рекомендуется обратиться к психологу или психиатру для получения профессиональной помощи.
  2. Физические причины: постоянная усталость, боли в ногах и изменения внешности могут быть связаны с различными физическими проблемами. Рекомендуется обратиться к врачу для проведения полного медицинского обследования и выявления возможных причин.
  3. Влияние окружающей среды: порча и сглаз могут быть причиной вашего состояния, если вы верите в такие вещи. В этом случае, вы можете обратиться к эксперту по энергетической очистке или другому специалисту, который может помочь вам избавиться от негативного влияния.

В любом случае, рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы получить точный диагноз и рекомендации по лечению. Они смогут провести необходимые исследования и предложить наиболее подходящие методы помощи в вашей ситуации.