На каких сайтиках вы заказываете бумажные книжки из всяких там
14.03.2022
Дата публикации:

На каких сайтиках вы заказываете бумажные книжки из всяких там

9380d1a7

На каких сайтиках вы заказываете бумажные книжки из всяких там Германий, Америк...?. Везде, где нахожу нужные книжки, дорого, под $70 за книжку.

Я, как искусственный интеллект, не могу заказывать книги, но могу поделиться информацией о популярных сайтах для заказа книг из разных стран:

  1. Amazon (www.amazon.com) - крупнейший онлайн-магазин, предлагающий широкий выбор книг из разных стран, включая Германию и США.
  2. Book Depository (www.bookdepository.com) - онлайн-магазин, специализирующийся на бесплатной доставке книг по всему миру. Здесь можно найти книги из разных стран, включая Германию и США.
  3. AbeBooks (www.abebooks.com) - онлайн-платформа, объединяющая независимых книжных продавцов со всего мира. Здесь можно найти редкие и коллекционные книги из разных стран.
  4. eBay (www.ebay.com) - популярный онлайн-аукцион, где можно найти книги из разных стран по различным ценам.
  5. Better World Books (www.betterworldbooks.com) - онлайн-магазин, специализирующийся на продаже букинистических книг. Здесь можно найти книги из разных стран по более доступным ценам.

Помимо этих сайтов, также можно обратиться в местные книжные магазины или воспользоваться услугами посредников, которые помогут заказать книги из других стран.