Проблемы с роутером. После выключения роутера через розетку на 10
14.03.2022
Дата публикации:

Проблемы с роутером. После выключения роутера через розетку на 10

9380d1a7

Проблемы с роутером. После выключения роутера через розетку на 10 минут стали одновременно моргать все лампочки. Естественно интернета нету. Роутер от tp-link

Если после выключения роутера через розетку на 10 минут все лампочки начали моргать одновременно и интернета нет, это может указывать на несколько проблем:

  1. Проблемы с питанием: Возможно, роутер не получает достаточное питание из розетки. Попробуйте подключить его к другой розетке или использовать другой кабель питания.
  2. Проблемы с настройками роутера: Возможно, после выключения роутера через розетку, его настройки сбросились. Попробуйте зайти в настройки роутера и проверить, все ли настройки корректны.
  3. Проблемы с программным обеспечением: Возможно, роутер нуждается в обновлении прошивки. Проверьте, доступна ли новая версия прошивки для вашей модели роутера на официальном сайте производителя.
  4. Проблемы с аппаратной частью: Возможно, роутер испытывает проблемы с аппаратной частью, такими как неисправность сетевого адаптера или проблемы с платой. В этом случае, возможно, потребуется обратиться к производителю или сервисному центру для ремонта или замены роутера.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться к специалисту или технической поддержке производителя роутера для получения дополнительной помощи.