Почему у меня не заходит в дискорд.. Когда я нажимаю на ярлык
14.03.2022
Дата публикации:

Почему у меня не заходит в дискорд.. Когда я нажимаю на ярлык

9380d1a7

Почему у меня не заходит в дискорд.. Когда я нажимаю на ярлык дискорда, синий круг загрузки 3 раза мелькает и ничего не происходит. Я проверял обновления винды и дискорда, на диске достаточно памяти для обновления дс. Когда я запускаю его от лица администратора вылазиет "разрешите приложению Update вносить свои изменения" но всё ровно ничего не происходит. У меня 32гб оперативки.

Есть несколько возможных причин, по которым у вас не получается запустить Discord. Вот некоторые из них:

  1. Проблемы с интернет-соединением: убедитесь, что у вас стабильное подключение к интернету. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем.
  2. Проблемы с программным обеспечением: возможно, у вас установлена устаревшая версия Discord или у вас есть конфликтующее программное обеспечение. Попробуйте удалить Discord и установить его заново с официального сайта.
  3. Проблемы с антивирусным программным обеспечением: ваш антивирус может блокировать запуск Discord. Попробуйте временно отключить антивирус и проверить, запускается ли Discord.
  4. Проблемы с правами доступа: убедитесь, что у вас есть административные права на компьютере. Попробуйте запустить Discord от имени администратора.
  5. Проблемы с обновлениями: убедитесь, что у вас установлены все последние обновления операционной системы Windows. Проверьте наличие обновлений и установите их, если они доступны.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Discord для получения дальнейшей помощи.