Как от этого избавиться?. часто знакомлюсь в интернете, но в
14.03.2022
Дата публикации:

Как от этого избавиться?. часто знакомлюсь в интернете, но в

9380d1a7

Как от этого избавиться?. часто знакомлюсь в интернете, но в основном все парни просят прислать свою фотку... как с этим быть?я просто считаю что сначала надо пообщаться и заинтересовать человека, а уже потом смотреть на внешностьи нет, я не страшнаяпросто вместо того чтобы пообщаться, сразу просят посмотреть на внешку (ещё хуже если интимки просят)

Если вы не хотите отправлять свою фотографию или чувствуете, что это необходимо делать, есть несколько способов справиться с такой ситуацией:

  1. Установите границы: Вы имеете полное право отказаться отправлять свою фотографию, особенно если вы не чувствуете себя комфортно или не готовы к этому. Просто скажите, что вы предпочитаете сначала познакомиться и узнать друг друга лучше, прежде чем делиться фотографиями.
  2. Подчеркните важность общения: Объясните, что для вас важно установить эмоциональную связь и узнать друг друга лучше, прежде чем обращать внимание на внешность. Подчеркните, что вы хотите построить отношения на основе взаимного уважения и интереса, а не только на внешности.
  3. Используйте анонимные фотографии: Если вы все же хотите поделиться фотографией, но не хотите раскрывать свою личность, вы можете использовать анонимные фотографии или фотографии, на которых вы не являетесь главным объектом. Например, вы можете отправить фотографию своего питомца, природы или другого объекта.
  4. Ищите людей, которые разделяют ваши ценности: Если вам важно сначала пообщаться и заинтересовать человека, попробуйте искать людей, которые разделяют ваши ценности и подходят к знакомствам так же, как и вы. Найдите платформы или сообщества, где люди больше склонны к общению и установлению эмоциональной связи, а не к фокусировке на внешности.
  5. Будьте настойчивыми: Если кто-то продолжает настаивать на получении вашей фотографии, несмотря на ваше желание сначала пообщаться, возможно, это не подходящий человек для вас. Не бойтесь отказывать и искать другие знакомства, где ваши предпочтения и комфорт будут уважены.

Важно помнить, что вы имеете право на свою приватность и решать, когда и кому делиться своей фотографией. Не стесняйтесь отстаивать свои границы и искать людей, которые будут уважать вас и ваше желание сначала пообщаться.