Когда скачивается игра с торрента(qbittorrent) отключается интернет
14.03.2022
Дата публикации:

Когда скачивается игра с торрента(qbittorrent) отключается интернет

9380d1a7

Когда скачивается игра с торрента(qbittorrent) отключается интернет хотя интернет нормальный. Когда скачиваю какую нибудь игру с торрента(qbittorrent) то через минут 5 отключается интернет у меня в компе и мне приходится отключатся и заново подключатся к нему чтобы он опять заработал и через 5 минут опять надо это делать из за этого загрузка то останавливается то скачивается и мне приходится очень долго ждать пока скачается игра когда он весит 62 гига, как это решить?В стиме все нормально и быстро скачивается 60 мб/в сек... а в торренте 3-5 мб/в сек учитывая что еще инет отключается каждые 5 минут даже меньше...

Проблема с отключением интернета при скачивании игр через торрент может быть вызвана несколькими причинами:

  1. Недостаточная пропускная способность вашего интернет-соединения. Если ваш провайдер ограничивает скорость загрузки через торренты, это может привести к отключению интернета. Попробуйте ограничить скорость загрузки в настройках торрент-клиента и проверьте, поможет ли это устранить проблему.
  2. Проблемы с настройками маршрутизатора или брандмауэра. Убедитесь, что ваш маршрутизатор и брандмауэр правильно настроены для работы с торрент-клиентом. Попробуйте временно отключить брандмауэр и проверьте, поможет ли это устранить проблему.
  3. Проблемы с вашим провайдером интернет-услуг. Возможно, ваш провайдер блокирует или ограничивает трафик, связанный с торрентами. Попробуйте связаться с провайдером и узнать, есть ли у них какие-либо ограничения для торрент-трафика.
  4. Проблемы с вашим компьютером или сетевыми настройками. Проверьте, что ваш компьютер и сетевые настройки работают корректно. Попробуйте обновить драйверы для сетевой карты и выполнить проверку на наличие вредоносного ПО.

Если ни одно из вышеперечисленного не помогло решить проблему, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерным сетям или вашему провайдеру интернет-услуг для получения дополнительной помощи.