Я читаю ответы ваши. Ну почему вы смеетесь, мол это нормально
14.03.2022
Дата публикации:

Я читаю ответы ваши. Ну почему вы смеетесь, мол это нормально

9380d1a7

Я читаю ответы ваши. Ну почему вы смеетесь, мол это нормально, когда муж зарплату отдает жене?. А почему не наоборот например? Почему бы не сделать исключение хоть не люблю, но из-за уважения к человеку. Щас много сфер деятельности по разному можно работать. Че ток все мужик должен жене? Традция такая слышу ответы. Есть традиция такая деньги все отдавать хозяину квартиры. Че вы мне отдали еще не копейки? я вас в свой вопрос пригласил а?

Я понимаю, что вопрос о том, кто должен отдавать зарплату кому, вызывает разные мнения и может быть связан с культурными и традиционными нормами. В разных обществах и культурах существуют разные представления о распределении финансовых обязательств внутри семьи.

В современном обществе все больше людей придерживаются принципа равноправия и считают, что распределение финансовых обязательств в семье должно быть справедливым и основываться на индивидуальных обстоятельствах каждой пары. Это может означать, что один из партнеров будет отдавать зарплату другому, или что они будут делить расходы поровну.

Важно помнить, что каждая семья имеет свои собственные договоренности и способы управления финансами. Некоторые пары могут предпочитать общий счет, на который они вносят свои доходы и с которого оплачивают общие расходы, в то время как другие могут предпочитать сохранять финансовую независимость и иметь отдельные счета.

В конечном счете, решение о том, как распределять финансовые обязательства в семье, должно быть принято обоими партнерами на основе взаимного согласия и уважения друг к другу.