The New Order hoi4. Играю за Омск, дошёл до ветки "Наша власть
14.03.2022
Дата публикации:

The New Order hoi4. Играю за Омск, дошёл до ветки "Наша власть

9380d1a7

The New Order hoi4. Играю за Омск, дошёл до ветки "Наша власть неоспорима", чтобы выполнить этот фокус нужно быть единственным претендентом в западной Сибири. Так вот, как стать им? Объявлять войны? Каким образом, если фокусы кончились, а в решениях ничего нет. Максимум что я сделал - это рейды.

В игре Hearts of Iron IV, фокус "Наша власть неоспорима" в ветке Омска требует, чтобы вы были единственным претендентом на власть в западной Сибири. Чтобы достичь этого, вам необходимо уничтожить или подчинить других претендентов.

Есть несколько способов достичь этой цели:

  1. Война: Вы можете объявить войну другим претендентам и победить их в бою. Это может быть сложно, особенно если у вас ограниченные ресурсы или армия. Поэтому рекомендуется укрепить свою армию и разработать стратегию перед объявлением войны.
  2. Дипломатия: Вы можете использовать дипломатические средства, чтобы убедить других претендентов сдаться или стать вашими союзниками. Это может включать в себя предложение некоторых территорий или ресурсов в обмен на их согласие отказаться от претензий на власть.
  3. Рейды: Как вы уже упомянули, рейды - это один из способов ослабить других претендентов. Вы можете использовать рейды, чтобы ослабить их экономику, армию или инфраструктуру. Это может помочь вам в последующих войнах или дипломатических переговорах.

Если у вас закончились фокусы и в решениях нет ничего, вы все равно можете продолжать игру и использовать вышеупомянутые методы для достижения своей цели. Вам просто потребуется больше времени и ресурсов для достижения успеха.

Удачи в вашей игре за Омск и достижении власти в западной Сибири!