Lada Granta FL. Слетит ли гарантия?. Купил в салоне новую Ладу 2023 года. У
14.03.2022
Дата публикации:

Lada Granta FL. Слетит ли гарантия?. Купил в салоне новую Ладу 2023 года. У

9380d1a7

Lada Granta FL. Слетит ли гарантия?. Купил в салоне новую Ладу 2023 года. У меня был оч странный продажник, который явно ничего не знает и всё, что он говорит - лишь для своей личной выгоды. Поэтому, спросив у него: "Слетит ли гарантия, если поставлю свою магнитолу 2din?" он ответил, что слетит, ссылаясь на какой то чек-лист.Фактически я просто вытащу штатную магнитолу и засуну туда новую, не вмешиваясь в электрику. Вот, собственно, вопрос со стороны закона - слетит ли гарантия? Мейби только на электрику или на музыку? Жаба душит отдавать 4500к за то, чтобы мне это сделали в салоне.

Я не являюсь юристом, но могу дать общую информацию. В большинстве случаев, замена штатной магнитолы на свою не должна привести к аннулированию гарантии на автомобиль. Однако, если возникнут проблемы с электрикой или другими системами автомобиля, которые могут быть связаны с установкой новой магнитолы, то производитель может отказаться от гарантийного обслуживания.

Рекомендуется обратиться к официальному дилеру или производителю автомобиля, чтобы уточнить, какие изменения могут повлиять на гарантию. Они смогут дать точный ответ, основанный на политике гарантии конкретной марки и модели автомобиля.