Вылетает 7 days to Die. захожу играю обычно с другом больше никого
14.03.2022
Дата публикации:

Вылетает 7 days to Die. захожу играю обычно с другом больше никого

9380d1a7

Вылетает 7 days to Die. захожу играю обычно с другом больше никого, спустя наверное 15 минут вылетает игра, так всегда, пробовал гайды как решить проблемы по интернету, думал то что все прошло но всё равно так же.

Если игра вылетает через 15 минут после начала игры, есть несколько возможных причин и решений:

  1. Проверьте системные требования игры и убедитесь, что ваш компьютер соответствует им. Если ваш компьютер не соответствует требованиям, это может быть причиной вылетов. В таком случае вам может потребоваться обновить компьютер или снизить настройки графики в игре.
  2. Убедитесь, что у вас установлены последние обновления операционной системы и драйверов видеокарты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы совместимости и приводить к вылетам игры. Проверьте официальные веб-сайты производителей вашей видеокарты и операционной системы для загрузки последних обновлений.
  3. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Совместимость" и установите флажок рядом с "Запустить эту программу в режиме совместимости с" и выберите предыдущую версию операционной системы, с которой игра работала без проблем.
  4. Проверьте целостность файлов игры через Steam. Откройте Steam, перейдите в библиотеку игр, найдите 7 Days to Die, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Steam автоматически проверит и восстановит поврежденные файлы игры, если таковые имеются.
  5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить игру. Удалите игру через Steam и затем снова установите ее.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, проблема связана с вашим компьютером или операционной системой. Рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или технической поддержке игры.