Кроссфейд в яндекс музыке. Здравствуйте, суть вопроса в том, что в
14.03.2022
Дата публикации:

Кроссфейд в яндекс музыке. Здравствуйте, суть вопроса в том, что в

9380d1a7

Кроссфейд в яндекс музыке. Здравствуйте, суть вопроса в том, что в яндекс музыке перестал работать кроссфейд. Хотя в настройках он включен. Не работает как на скаченных, так и не на скаченных треках. Что делать?

Здравствуйте! Если кроссфейд в Яндекс.Музыке перестал работать, несмотря на то, что он включен в настройках, вам могут помочь следующие решения:

  1. Проверьте обновления: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Яндекс.Музыка. Если нет, обновите его в соответствующем магазине приложений.
  2. Перезагрузите устройство: Иногда простая перезагрузка устройства может решить проблему с работой кроссфейда.
  3. Очистите кэш приложения: Попробуйте очистить кэш приложения Яндекс.Музыка. Для этого зайдите в настройки устройства, найдите раздел "Приложения" или "Управление приложениями", выберите Яндекс.Музыка и нажмите на кнопку "Очистить кэш".
  4. Проверьте настройки кроссфейда: Убедитесь, что настройки кроссфейда в приложении Яндекс.Музыка включены. Для этого откройте приложение, перейдите в настройки и убедитесь, что ползунок кроссфейда установлен на нужное значение.
  5. Обратитесь в службу поддержки: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Яндекс.Музыки. Они смогут провести более детальную диагностику проблемы и предложить индивидуальное решение.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с кроссфейдом в Яндекс.Музыке!