Можно ли подписать заявление или расписку от женщины чтобы не
14.03.2022
Дата публикации:

Можно ли подписать заявление или расписку от женщины чтобы не

9380d1a7

Можно ли подписать заявление или расписку от женщины чтобы не платить ей алименты? . Мне 19 лет студент. Я не работаю, но по закону меня вынудять платить , если не сейчас, то потом. На сайте знакомств увидела анкету (она меня лайкнула). Ей 44 года и у неë трое детей. В описании написано что она хочет ещë детей чтоб читать библию перед сном. Она написала это в шуточной форме. Если я с ней встречусь она попросит без презерватива. То я могу предложить ей расписку после подписания которой я не должен ей алиментов если она забеременеет? Чтобы она не смогла в будущем испортить мне жизнь. Или это так не работает?

Я не юрист, но могу дать общую информацию. В большинстве стран, включая Россию, алименты являются обязательным платежом для родителей, которые несут ответственность за содержание своих детей. Подписание расписки или заявления не освободит вас от обязанности платить алименты, если у вас будет ребенок.

Законодательство об алиментах может различаться в разных странах и может быть полезно обратиться к юристу, чтобы получить точную информацию о вашей ситуации.