Внезапно появился пинг . Играю на мобильном телефоне,сеть теле 2,и
14.03.2022
Дата публикации:

Внезапно появился пинг . Играю на мобильном телефоне,сеть теле 2,и

9380d1a7

Внезапно появился пинг . Играю на мобильном телефоне,сеть теле 2,и в какой-то момент появился пинг в онлайн играх и продолжается это уже несколько дней,до этого пинга не было ,проверил все автозагрузки но там ничего не нашёл, в чём может быть проблема?

Есть несколько возможных причин, по которым у вас может возникнуть пинг в онлайн играх:

  1. Проблемы с сетью: возможно, ваш провайдер (Теле2) имеет проблемы с сетью или подключением. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор и проверить, улучшилось ли соединение.
  2. Перегруженность сети: если в вашем районе много пользователей, которые активно используют интернет, это может привести к перегрузке сети и увеличению пинга. В таком случае, попробуйте играть в другое время, когда нагрузка на сеть будет меньше.
  3. Проблемы с вашим устройством: возможно, ваш мобильный телефон имеет проблемы с подключением к сети или с производительностью. Попробуйте перезагрузить телефон или проверить наличие обновлений для операционной системы.
  4. Проблемы с игровыми серверами: иногда пинг может возникать из-за проблем на стороне игровых серверов. В таком случае, проблема может быть временной и решится сама по себе.

Если проблема продолжается несколько дней и ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется связаться с технической поддержкой вашего провайдера или разработчиками игры для получения дополнительной помощи.