Я пытаюст сделать обс камеру в дс, но вместо этого вечного
14.03.2022
Дата публикации:

Я пытаюст сделать обс камеру в дс, но вместо этого вечного

9380d1a7

Я пытаюст сделать обс камеру в дс, но вместо этого вечного загрузка что делать.

Если у вас возникает проблема с вечной загрузкой при попытке создать обзорную камеру в Discord, вот несколько возможных решений:

  1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное подключение к интернету. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем, чтобы исправить возможные проблемы с сетью.
  2. Обновите приложение Discord: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Discord. Если у вас установлено устаревшее приложение, это может вызывать проблемы с функциональностью.
  3. Проверьте наличие обновлений драйверов: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей веб-камеры. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с работой камеры.
  4. Проверьте настройки конфиденциальности: Убедитесь, что Discord имеет разрешение на использование вашей веб-камеры. Проверьте настройки конфиденциальности в операционной системе и в самом приложении Discord.
  5. Попробуйте использовать другую веб-камеру: Если у вас есть другая веб-камера, попробуйте подключить ее и проверить, работает ли она в Discord. Это поможет определить, является ли проблема с вашей текущей веб-камерой или с самим приложением.
  6. Свяжитесь с поддержкой Discord: Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, обратитесь в службу поддержки Discord. Они смогут предоставить дополнительную помощь и решить проблему.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с вечной загрузкой при создании обзорной камеры в Discord.