Что делать если через кабель не показывает интернет и через wife?
14.03.2022
Дата публикации:

Что делать если через кабель не показывает интернет и через wife?

9380d1a7

Что делать если через кабель не показывает интернет и через wife? Помогите что делать ?.

Если у вас нет подключения к интернету через кабель и Wi-Fi, вам следует выполнить следующие шаги:

  1. Проверьте подключение кабеля: убедитесь, что кабель правильно подключен к вашему компьютеру или маршрутизатору. Попробуйте использовать другой кабель, чтобы исключить возможность его повреждения.
  2. Перезагрузите маршрутизатор: отключите питание маршрутизатора на несколько секунд, а затем снова включите его. Подождите несколько минут, чтобы маршрутизатор полностью загрузился.
  3. Проверьте настройки Wi-Fi: убедитесь, что Wi-Fi включен на вашем устройстве и что вы подключены к правильной сети. Попробуйте перезагрузить устройство, чтобы обновить настройки Wi-Fi.
  4. Проверьте настройки маршрутизатора: войдите в настройки маршрутизатора через веб-интерфейс и убедитесь, что все настройки соответствуют вашим требованиям. Проверьте, что DHCP включен и назначает IP-адрес вашему устройству.
  5. Проверьте провайдера интернета: свяжитесь с вашим провайдером интернета и узнайте, есть ли у них какие-либо проблемы с подключением в вашем районе. Попросите их проверить ваше подключение и предоставить решение проблемы, если это необходимо.

Если после выполнения этих шагов проблема не решена, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту по компьютерным сетям или провайдеру интернета.