Майнкрафт атернос сервер. вот скачать я плагин amazingkit и всё
14.03.2022
Дата публикации:

Майнкрафт атернос сервер. вот скачать я плагин amazingkit и всё

9380d1a7

Майнкрафт атернос сервер. вот скачать я плагин amazingkit и всё работает но зашел я на другом акке без опки пишу команду кит и мне ничего не выдается пишет you dont have permisions

Проблема, с которой вы столкнулись, связана с отсутствием у вас прав доступа для использования команды кит на сервере Minecraft Aternos.

Чтобы решить эту проблему, вам необходимо получить соответствующие права доступа. Возможно, вам потребуется обратиться к администратору сервера или владельцу, чтобы они предоставили вам эти права.

Если вы являетесь администратором сервера, вы можете добавить себе права доступа, отредактировав файл конфигурации плагина amazingkit. В этом файле вы должны найти раздел, отвечающий за права доступа, и добавить себе соответствующие права. Обычно это делается путем указания вашего игрового имени или ID в списке разрешенных пользователей.

Если вы не знакомы с редактированием файлов конфигурации, рекомендуется обратиться за помощью к администратору сервера или владельцу. Они смогут подробно объяснить, как добавить вам права доступа для использования команды кит.