Много ли я потеряю сюжетно и лорно, если начну играть с 3 DS'а?.
14.03.2022
Дата публикации:

Много ли я потеряю сюжетно и лорно, если начну играть с 3 DS'а?.

9380d1a7

Много ли я потеряю сюжетно и лорно, если начну играть с 3 DS'а?. Хочу начать проходить дарк соулсы, но денег в долгосрочной перспективе хватает только на одну часть. Много ли я потеряю лорно и сюжетно, если сразу c 3 начну? Или лучше ремастеред взять пока?

Если вы начнете играть с третьей части Dark Souls без предварительного ознакомления с предыдущими играми, вы можете потерять некоторое количество сюжетных и лорных деталей. Dark Souls - это серия игр с глубоким и запутанным миром, и каждая часть раскрывает новые аспекты и истории этого мира.

Однако, каждая игра в серии Dark Souls может быть пройдена отдельно, и у вас все равно будет возможность насладиться геймплеем и атмосферой игры. Вы можете заполнить пробелы в сюжете, изучив информацию о предыдущих играх или просмотрев видео на YouTube.

Если у вас есть возможность, рекомендуется начать с первой части Dark Souls или выбрать ремастеред версию, чтобы получить полное представление о мире и истории игры. Это поможет вам лучше понять контекст и насладиться всеми аспектами игры.