Боль, здоровье, живот. У меня сильно болит низ живота, боль
14.03.2022
Дата публикации:

Боль, здоровье, живот. У меня сильно болит низ живота, боль

9380d1a7

Боль, здоровье, живот. У меня сильно болит низ живота, боль колющая, болит почти весь день, после обеда некоторое время не болел, под вечер усилилась, ходить в туалет - больно, лежать - больно, ходить - больно, проще говоря любая деятельность усиливает боль в животе, что это может быть?

Я не являюсь врачом, но симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с различными проблемами в области живота. Некоторые из возможных причин могут включать:

  1. Воспаление аппендикса: это воспаление аппендикса, которое может вызывать сильную боль в нижней части живота. Это обычно требует срочной медицинской помощи.
  2. Камни в почках: камни в почках могут вызывать острую и колющую боль в нижней части живота. Обычно сопровождается другими симптомами, такими как боль при мочеиспускании или кровь в моче.
  3. Мочекаменная болезнь: это состояние, при котором образуются камни в мочевом пузыре или мочеточниках. Оно может вызывать сильную боль в нижней части живота и частые позывы к мочеиспусканию.
  4. Воспаление толстой кишки: воспаление толстой кишки, такое как язвенный колит или болезнь Крона, может вызывать боль в нижней части живота, особенно при движении кишечника.
  5. Гинекологические проблемы: некоторые гинекологические проблемы, такие как воспаление яичников или эндометриоз, могут вызывать боль в нижней части живота.

В любом случае, рекомендуется обратиться к врачу для получения точного диагноза и назначения соответствующего лечения.