Помогите с географией, :) . 3) отметить границы мегаполисов и их
14.03.2022
Дата публикации:

Помогите с географией, :) . 3) отметить границы мегаполисов и их

9380d1a7

Помогите с географией, :) . 3) отметить границы мегаполисов и их численность, включая Восточно Флоридский и Примексиканский, Юго-Восточный и Северо-Восточный в Бразилии, вдоль реки Хугли, Джакарта-Бандунг, Лагос-Бадан(Лагиб), Лапланский и указать города, которые входят в мегаполисы

К сожалению, я не могу предоставить вам точные границы и численность мегаполисов, так как они могут меняться со временем и зависят от различных источников данных. Однако, я могу назвать некоторые города, которые входят в указанные мегаполисы:

1) Восточно-Флоридский мегаполис (США): Майами, Форт-Лодердейл, Вест-Палм-Бич и др. 2) Примексиканский мегаполис (Мексика): Мехико, Гвадалахара, Монтеррей и др. 3) Юго-Восточный мегаполис (Бразилия): Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, Белу-Оризонти и др. 4) Северо-Восточный мегаполис (Бразилия): Сальвадор, Форталеза, Ресифи и др. 5) Мегаполис вдоль реки Хугли (Индия): Калькутта, Хаора, Халдия и др. 6) Мегаполис Джакарта-Бандунг (Индонезия): Джакарта, Бандунг и др. 7) Мегаполис Лагос-Бадан (Нигерия): Лагос, Ибадан и др. 8) Лапландский мегаполис (Финляндия, Швеция, Норвегия): Рованиеми, Торнио, Кируна и др.

Помните, что эти списки могут быть неполными и могут включать другие города в зависимости от источника информации.