Nvidia Geforce Exp. не записывает видео больше одной секунды . При записи
14.03.2022
Дата публикации:

Nvidia Geforce Exp. не записывает видео больше одной секунды . При записи

9380d1a7

Nvidia Geforce Exp. не записывает видео больше одной секунды . При записи видео через nvidia видео начинает записываться и сразу же прекращается.Пробовал удалить файлы через редактор реестра по гайдам,не помогло.Переустанавливал-тоже не вышло.Запись рабочего стола разрешена и драйвера обновлены

Если у вас возникают проблемы с записью видео с помощью Nvidia GeForce Experience, есть несколько возможных решений:

  1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Nvidia GeForce Experience. Вы можете проверить наличие обновлений в самой программе или загрузить последнюю версию с официального сайта Nvidia.
  2. Проверьте настройки записи видео в программе Nvidia GeForce Experience. Убедитесь, что выбран правильный источник видео (например, экран рабочего стола) и что разрешение и частота кадров установлены правильно.
  3. Попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр временно. Иногда они могут блокировать запись видео.
  4. Проверьте, есть ли другие программы, которые могут конфликтовать с Nvidia GeForce Experience. Закройте все ненужные программы и попробуйте записать видео снова.
  5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте выполнить сброс настроек Nvidia GeForce Experience. Для этого откройте программу, перейдите в раздел "Настройки" и выберите "Сбросить настройки".

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Nvidia для получения дополнительной помощи.