Проблемка с HoI4. Захожу в игру, выбираю страну - всë норм, а когда
14.03.2022
Дата публикации:

Проблемка с HoI4. Захожу в игру, выбираю страну - всë норм, а когда

9380d1a7

Проблемка с HoI4. Захожу в игру, выбираю страну - всë норм, а когда загружаю мир - то полностью вылетает игра. Что делать?

Если у вас возникают проблемы с игрой Hearts of Iron IV (HoI4), когда она вылетает после загрузки мира, вам могут помочь следующие решения:

  1. Проверьте целостность файлов игры: Запустите клиент Steam, найдите Hearts of Iron IV в своей библиотеке игр, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Это может занять некоторое время, но может помочь исправить поврежденные файлы.
  2. Обновите драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты. Вы можете найти их на официальном сайте производителя вашей видеокарты.
  3. Отключите моды: Если вы используете моды, попробуйте отключить их и запустить игру без них. Некоторые моды могут быть несовместимы с последней версией игры и вызывать вылеты.
  4. Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным и рекомендуемым системным требованиям игры. Если ваша система не соответствует требованиям, это может быть причиной проблемы.
  5. Попробуйте переустановить игру: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить игру и затем снова установить ее. Перед удалением игры рекомендуется сделать резервную копию сохранений и настроек.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры Hearts of Iron IV или на официальный форум игры, где вы можете получить дополнительную помощь и поддержку от сообщества игроков и разработчиков.