Исчезает картинка в панкропе VEGAS . смотрите,я двигаю а он начинает
14.03.2022
Дата публикации:

Исчезает картинка в панкропе VEGAS . смотрите,я двигаю а он начинает

9380d1a7

Исчезает картинка в панкропе VEGAS . смотрите,я двигаю а он начинает исчезать,как-будто там барьер какой-то,как убрать этот "барьер"?

Если картинка исчезает при использовании панкропа в программе Vegas, это может быть связано с различными причинами. Вот несколько возможных решений:

  1. Убедитесь, что ваша версия программы Vegas и плагина панкропа обновлены до последней версии. Иногда проблемы с исчезновением картинки могут быть исправлены с помощью обновлений.
  2. Проверьте настройки панкропа. Убедитесь, что вы правильно выбрали область, которую хотите обрезать, и что не случайно не выбрали область, в которой находится ваше видео.
  3. Попробуйте изменить настройки панкропа. Иногда проблема может быть связана с неправильными настройками, такими как прозрачность или наложение других эффектов.
  4. Если проблема возникает только с конкретным видеофайлом, попробуйте импортировать его в другую программу для редактирования видео и проверить, сохраняется ли картинка при использовании панкропа там. Если проблема сохраняется, возможно, файл поврежден или имеет неподдерживаемый формат.
  5. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте переустановить программу Vegas или плагин панкропа. Это может помочь исправить возможные ошибки или конфликты, которые могут вызывать проблемы с исчезновением картинки.

Если ни одно из этих решений не помогает, рекомендуется обратиться в службу поддержки Vegas или поискать помощь на форумах или сообществах пользователей программы.