Outward проблема с сетевой игрой. Играем в Outward, на пиратке. Поставили
14.03.2022
Дата публикации:

Outward проблема с сетевой игрой. Играем в Outward, на пиратке. Поставили

9380d1a7

Outward проблема с сетевой игрой. Играем в Outward, на пиратке. Поставили моды, играем в трое по сети. Проблема в том что мы можем подключиться к моему другу и ко мне на карту. А к третьему на карту не получается, именно у меня подключиться, игра сразу не отвечает и все. Не ошибки не чего просто нет ответа. При чем он к нам подключается без проблем. Может кто сталкивался подскажите плиз решение. Пробовали переустанавливать но проблема сохраняется

К сожалению, я не могу предоставить конкретное решение для вашей проблемы, так как игра на пиратке и с модами, что может вызывать несовместимость и проблемы с подключением. Однако, я могу предложить вам несколько общих рекомендаций:

  1. Убедитесь, что у вас и у вашего друга установлены одни и те же моды. Разные моды могут вызывать конфликты и проблемы с подключением.
  2. Проверьте настройки брандмауэра и антивирусного программного обеспечения на вашем компьютере. Они могут блокировать подключение к третьему игроку. Попробуйте временно отключить их и проверить, поможет ли это.
  3. Проверьте, не блокирует ли ваш роутер или интернет-провайдер подключение к третьему игроку. Возможно, вам придется настроить порты или использовать VPN для обхода блокировки.
  4. Обратитесь к сообществу игры Outward или к разработчикам игры для получения дополнительной поддержки. Они могут предложить более конкретные решения или указать на известные проблемы с подключением.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам решить проблему с подключением к третьему игроку.