Что делать? помогите. мне уже так достало ъреново и бедно жить с
14.03.2022
Дата публикации:

Что делать? помогите. мне уже так достало ъреново и бедно жить с

9380d1a7

Что делать? помогите. мне уже так достало ъреново и бедно жить с мамой. Хлеба иногад нет, ничего нет. НЕ могу я уже так, не выдерживаю..что делать?мне 14

Я очень сожалею, что вы находитесь в такой сложной ситуации. Важно помнить, что вы не одиноки и есть люди, которые готовы помочь вам. Вот несколько рекомендаций:

  1. Обратитесь за помощью к социальным службам или благотворительным организациям в вашем регионе. Они могут предоставить вам продовольственную помощь или другие необходимые ресурсы.
  2. Поговорите с учителем, школьным психологом или доверенным взрослым о вашей ситуации. Они могут помочь вам найти поддержку и решить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь.
  3. Если у вас есть друзья или родственники, которые могут помочь, попросите их о помощи. Расскажите им о вашей ситуации и попросите совета или поддержки.
  4. Постарайтесь найти работу или дополнительный источник дохода, если это возможно. Некоторые места могут предлагать работу для подростков, например, разносчик газет или помощник на кассе.
  5. Не стесняйтесь обратиться за помощью к психологу или консультанту. Они могут помочь вам справиться с эмоциональным стрессом и найти пути решения проблем.

Помните, что важно не оставаться в одиночестве и искать помощь. Вы заслуживаете лучшей жизни, и с поддержкой и настойчивостью вы сможете преодолеть трудности.