Почему некоторые ярлыки игр в Стиме размытые, мутные?. Просто
14.03.2022
Дата публикации:

Почему некоторые ярлыки игр в Стиме размытые, мутные?. Просто

9380d1a7

Почему некоторые ярлыки игр в Стиме размытые, мутные?. Просто посмотрите (сверху обычная, а снизу из Стима игры)

Существует несколько возможных причин, по которым ярлыки игр в Стиме могут выглядеть размытыми или мутными:

  1. Качество изображения: Возможно, изображение, используемое в ярлыке игры, имеет низкое разрешение или низкое качество. Это может произойти, если разработчик игры не предоставил высококачественное изображение для использования в ярлыке.
  2. Масштабирование: Стим автоматически масштабирует изображения ярлыков для отображения на разных устройствах и экранах. В результате изображение может выглядеть размытым или мутным, особенно если оно было создано с низким разрешением.
  3. Стилизация: Некоторые ярлыки игр могут быть специально стилизованы или иметь эффекты, которые могут придавать им размытость или мутность. Это может быть сделано для создания определенной атмосферы или эстетического эффекта.
  4. Технические проблемы: Возможно, проблема с отображением ярлыков игр связана с техническими проблемами на вашем компьютере или в самом клиенте Стим. В этом случае, попробуйте обновить клиент Стим или проверить наличие обновлений для вашей операционной системы и драйверов графической карты.

В целом, размытость или мутность ярлыков игр в Стиме не является нормой и может быть вызвана различными факторами. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Стим или разработчика игры для получения дополнительной помощи.