Какие признаки порчи? Это когда все плохо на работе, со здоровьем
14.03.2022
Дата публикации:

Какие признаки порчи? Это когда все плохо на работе, со здоровьем

9380d1a7

Какие признаки порчи? Это когда все плохо на работе, со здоровьем и в личной жизни?. Или порча может быть отдельно на работу, например, а на здоровье и личную жизнь нет? Или все вместе?

Порча - это предполагаемое влияние негативной энергии или магии на человека или его жизнь. Признаки порчи могут проявляться по-разному и включать в себя следующие аспекты:

  1. Здоровье: постоянное недомогание, хронические боли, ухудшение физического состояния, необъяснимые симптомы и заболевания.
  2. Работа: проблемы на работе, невозможность продвижения по карьерной лестнице, постоянные конфликты с коллегами или начальством, неудачи в бизнесе.
  3. Личная жизнь: проблемы в отношениях, разводы, постоянные конфликты с партнером, невозможность найти или удержать партнера, проблемы с сексуальной сферой.
  4. Финансы: постоянные финансовые трудности, неудачи в бизнесе, потеря работы, невозможность накопления денег.
  5. Эмоциональное состояние: постоянная усталость, депрессия, тревога, раздражительность, негативные мысли и эмоции.

Порча может влиять на различные сферы жизни человека, и в некоторых случаях она может охватывать все аспекты, включая работу, здоровье и личную жизнь. Однако порча также может быть направлена только на одну сферу жизни, например, только на работу или только на здоровье. Все зависит от того, какая цель преследуется тем, кто наносит порчу.