Тланучер, по-какому пути находится музыка с пластинок (хочу
14.03.2022
Дата публикации:

Тланучер, по-какому пути находится музыка с пластинок (хочу

9380d1a7

Тланучер, по-какому пути находится музыка с пластинок (хочу заменить ее). вроде я все перерыл, все папки, но не могу найти папку с саунтреками для пластиноккак уже сказал хочу заменить некоторые, чтобы грубо говоря если я включу пластинку играла моя музыка а не дефолтная

Путь к музыке с пластинок в игре может зависеть от конкретной игры и ее файловой структуры. Однако, в большинстве случаев музыка с пластинок находится в папке с ресурсами игры.

Чтобы заменить музыку с пластинок, вам может потребоваться выполнить следующие шаги:

  1. Откройте папку с установленной игрой. Обычно она находится в папке "Program Files" или "Program Files (x86)" на вашем жестком диске.
  2. Просмотрите содержимое папки игры и найдите папку с ресурсами или аудиофайлами. Эта папка может иметь название "Resources", "Audio" или что-то подобное.
  3. Внутри папки с ресурсами найдите папку, связанную с музыкой или звуками. Она может называться "Music", "Soundtrack" или что-то подобное.
  4. В этой папке вы должны найти аудиофайлы, соответствующие пластинкам в игре. Обычно они имеют расширение .mp3, .wav или другие аудиоформаты.
  5. Замените оригинальные аудиофайлы на свои собственные. Убедитесь, что новые файлы имеют ту же длину и формат, что и оригинальные файлы.
  6. Перезапустите игру и проверьте, играет ли ваша собственная музыка при использовании пластинок.

Обратите внимание, что процесс замены музыки с пластинок может отличаться в зависимости от игры. Если вы не можете найти папку с ресурсами или аудиофайлами, рекомендуется обратиться к сообществу игры или официальной поддержке для получения более точной информации.