Помощь в поиске мода Майнкрафт 1.16.5. Раньше помню был мод на
14.03.2022
Дата публикации:

Помощь в поиске мода Майнкрафт 1.16.5. Раньше помню был мод на

9380d1a7

Помощь в поиске мода Майнкрафт 1.16.5. Раньше помню был мод на версию 1.16.5, который позволял автоматически менять блоки в хотбар при строительстве. Поискав такие моды нашёл только мод Auto Scroll на 1.20.1 фабрик. Если кто-то знает такой под на 1.16.5 форд, напиши пожалуйста

К сожалению, я не могу предоставить вам прямую ссылку на мод, так как я не имею доступа к Интернету. Однако, я могу поделиться с вами некоторыми ресурсами, где вы можете найти моды для Minecraft 1.16.5:

  1. CurseForge (https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods) - это популярный ресурс, где вы можете найти множество модов для Minecraft. Вы можете использовать фильтры поиска, чтобы найти моды, соответствующие вашим требованиям.
  2. Planet Minecraft (https://www.planetminecraft.com/resources/mods/) - это еще один ресурс, где вы можете найти моды для Minecraft. Здесь вы также можете использовать фильтры поиска для уточнения результатов.
  3. Minecraft Forum (https://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding-java-edition/minecraft-mods) - это форум Minecraft, где вы можете найти различные моды, созданные сообществом. Вы можете использовать функцию поиска на форуме, чтобы найти моды, соответствующие вашим требованиям.

При поиске мода, убедитесь, что он совместим с версией Minecraft 1.16.5 и проверьте отзывы и рейтинг мода, чтобы убедиться в его качестве и надежности.