Вопрос Mount Blade Bannerlord. Я захватил замок, спустя немного времени я
14.03.2022
Дата публикации:

Вопрос Mount Blade Bannerlord. Я захватил замок, спустя немного времени я

9380d1a7

Вопрос Mount Blade Bannerlord. Я захватил замок, спустя немного времени я сам за бабло подписал мир в замке врага, в итоге он спустя буквально 1/8 дня на меня сново написали, как улучшить отношения или хотябы мир подписать?

Есть несколько способов улучшить отношения или подписать мир в Mount & Blade Bannerlord:

  1. Проводите дипломатические миссии: Вы можете отправить своего специалиста по дипломатии в замок или город врага, чтобы выполнить миссию, которая поможет улучшить отношения между вами. Это может быть миссия доставки товаров, освобождение пленных или выполнение задания для местных жителей.
  2. Торговля: Вы можете попытаться улучшить отношения, торгуя с враждебными фракциями. Поставляйте им нужные товары, покупайте их товары и устанавливайте дружественные отношения через торговлю.
  3. Освобождение пленных: Если вы захватили вражеских воинов в битве, вы можете освободить их в замке или городе врага. Это может помочь улучшить отношения между вами.
  4. Подарки: Вы можете попытаться подкупить врага, отправив ему дорогие подарки, такие как драгоценности или редкие предметы. Это может помочь улучшить отношения и сделать мирное соглашение более вероятным.
  5. Подписание мирного соглашения: Если вы хотите подписать мирное соглашение, вы можете попытаться встретиться с лидером враждебной фракции и предложить ему мир. Однако, учтите, что враг может отказаться от вашего предложения или потребовать определенных условий для заключения мира.

Важно помнить, что отношения между фракциями в Mount & Blade Bannerlord могут изменяться со временем в зависимости от ваших действий и решений.