Как справиться с этим грехом? (Как исправить эту ситуацию). Я
14.03.2022
Дата публикации:

Как справиться с этим грехом? (Как исправить эту ситуацию). Я

9380d1a7

Как справиться с этим грехом? (Как исправить эту ситуацию). Я парень, мне 22 года, я постараюсь жить по заповедям и вере Христианстве.Я моей жизни пережил много плохого. От отсутствие работы до угрозы моей семьи со стороны опасных приступников. Благодарю Господу, что он сохранил мою семью и все здоровы.Я работаю над тем, что бы не только тела был чиста, но душа, дух. Укреплаю свой разум и интеллект ограничениями и чтениям. Однако я тоже не безгрешен, я люблю в мою бывшую учительницу в школе, она красивая, милая, добрая и скромная. Мы очень редко видимся и общайся, я испытываю влечение к ней. Когда она прикасается к мне чувствую спокойствие и силу, однако ещё страшнее, что она год назад уже вышла замуж. Гормоны делают немного мне неуправляемый, что следует сделать?

Спасибо, что поделились своей историей. Возникновение сексуальных чувств и привязанности к кому-либо, кто уже замужем, может быть сложной ситуацией. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этим грехом:

  1. Признайте свои чувства: Важно осознать и признать свои чувства, чтобы начать работать над ними. Признание поможет вам осознать, что это неправильно и что вы должны найти способы преодолеть эти чувства.
  2. Поддержка духовного наставника: Обратитесь к священнику или духовному наставнику, чтобы получить руководство и совет. Они смогут помочь вам разобраться в своих чувствах и предложить практические рекомендации.
  3. Избегайте ситуаций, которые могут усиливать ваши чувства: Постарайтесь избегать ситуаций, в которых вы будете находиться вместе с вашей бывшей учительницей. Это поможет вам снизить влечение и сосредоточиться на других аспектах вашей жизни.
  4. Поставьте себе границы: Установите для себя четкие границы и правила, которые помогут вам избегать соблазна. Например, вы можете решить не общаться с ней лично или ограничить время, которое вы проводите вместе.
  5. Укрепите свою веру: Постарайтесь укрепить свою веру и отношения с Богом. Молитесь, читайте Библию и посещайте церковь. Это поможет вам найти внутреннюю силу и руководство в борьбе с этими чувствами.
  6. Найдите другие способы удовлетворить свои эмоциональные и физические потребности: Постарайтесь найти другие способы удовлетворить свои эмоциональные и физические потребности, например, через занятие спортом, хобби или общение с друзьями.
  7. Помните о последствиях: Вспомните о последствиях, которые могут возникнуть из-за ваших действий. Помните, что эти чувства неправильны и могут причинить боль и разрушение другим людям.

Важно помнить, что никто из нас не безгрешен, и все мы сталкиваемся с соблазнами. Однако, с помощью веры, самоконтроля и поддержки окружающих, вы сможете преодолеть этот грех и двигаться вперед на пути к духовному росту и благополучию.