Настройки руля етс 2. Вообщем.Когда еду в игре на фуре и хочу
14.03.2022
Дата публикации:

Настройки руля етс 2. Вообщем.Когда еду в игре на фуре и хочу

9380d1a7

Настройки руля етс 2. Вообщем.Когда еду в игре на фуре и хочу перестроиться,то соответственно немного поворачиваю руль(ну немножко вправо его для перестроения в право).И проблема в том,что он как бы дергается,а не плавно крутиться при небольших движениях,а при поворотах все норм.Как сделать так,чтобы при перестроении он плавненько двигался,а не рывками

Для того чтобы руль в игре Euro Truck Simulator 2 двигался плавно при небольших движениях, вам может потребоваться настроить чувствительность руля. В игре есть несколько параметров, которые можно изменить для достижения желаемого эффекта.

  1. Откройте меню настроек игры, выбрав пункт "Настройки" в главном меню.
  2. В меню настроек выберите вкладку "Управление".
  3. Найдите раздел "Настройки управления рулем" или "Настройки контроллера".
  4. В этом разделе вы должны увидеть параметры, связанные с чувствительностью руля. Обычно это "Чувствительность руля" или "Скорость поворота руля".
  5. Попробуйте уменьшить значение параметра "Чувствительность руля" или "Скорость поворота руля". Это позволит сделать руль менее чувствительным и более плавным при небольших движениях.
  6. После изменения параметров сохраните настройки и попробуйте снова играть. Если руль все еще дергается, повторите шаги 4-5 и уменьшите значение параметра еще больше.
  7. Также убедитесь, что ваш контроллер или руль правильно настроены в самой игре. Проверьте, что все кнопки и оси контроллера работают корректно.

Если после всех этих действий проблема не решена, возможно, вам потребуется обратиться за помощью к разработчикам игры или в сообществе игроков, чтобы получить дополнительные рекомендации и советы.