Запуск стим дек. В общем. В один не прекрасный день у меня
14.03.2022
Дата публикации:

Запуск стим дек. В общем. В один не прекрасный день у меня

9380d1a7

Запуск стим дек. В общем. В один не прекрасный день у меня перестал запускаться стим дек. Только от зарядки, причем когда подключаю зарядку приставка включается автоматом, хотя данная функция выключенна в биос. Пишет, что состояние батареи 100%. Откидывал к заводским настройкам, не помогло

Если у вас возникли проблемы с запуском Steam Deck, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы решить эту проблему:

  1. Убедитесь, что ваш Steam Deck полностью заряжен. Подключите его к зарядному устройству и дайте ему некоторое время для полной зарядки.
  2. Попробуйте перезагрузить Steam Deck. Удерживайте кнопку питания включенной приставки в течение нескольких секунд, пока она не выключится полностью. Затем нажмите кнопку питания снова, чтобы включить ее.
  3. Проверьте настройки BIOS. Убедитесь, что функция автоматического включения при подключении зарядки отключена. Если она все еще включена, отключите ее и сохраните изменения.
  4. Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте выполнить сброс до заводских настроек. Вам может потребоваться обратиться к документации или поддержке Steam Deck, чтобы узнать, как это сделать.
  5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, возможно, у вас есть проблема с аппаратной частью Steam Deck. В этом случае рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam Deck или связаться с продавцом, чтобы получить дальнейшую помощь.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с запуском Steam Deck. Удачи!