Артефакты на мониторе. Купил китайский монь на 2к 165гц Видеокарта
14.03.2022
Дата публикации:

Артефакты на мониторе. Купил китайский монь на 2к 165гц Видеокарта

9380d1a7

Артефакты на мониторе. Купил китайский монь на 2к 165гц Видеокарта 3060 подключена через дисплей порт 165,144,120гц все в порядке но при переключении на 60 происходит этоПри чем в некоторых играх например секиро происходит тоже самое при 2к разрешении Т.е. некоторые нормально работают с 2к а некоторые нет

Артефакты на мониторе могут быть вызваны несколькими причинами, включая проблемы с видеокартой, драйверами, кабелями или самим монитором. В данном случае, возможно, проблема связана с несовместимостью между монитором и видеокартой.

Китайские мониторы могут иметь некоторые ограничения или проблемы совместимости с определенными видеокартами. Возможно, ваш монитор не поддерживает разрешение 2к при 60 Гц, что может вызывать артефакты на экране.

Также стоит проверить, что у вас установлены последние драйверы для видеокарты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы совместимости и артефакты на экране.

Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к производителю монитора или видеокарты для получения дополнительной поддержки. Они могут предложить решения или рекомендации по устранению проблемы.