ТВ бокс + ТВ + караоке. Только как? Подробности внутри.. Ребят
14.03.2022
Дата публикации:

ТВ бокс + ТВ + караоке. Только как? Подробности внутри.. Ребят

9380d1a7

ТВ бокс + ТВ + караоке. Только как? Подробности внутри.. Ребят, посоветуйте. Планирую покупку телевизора. Думаю "ТВ бокс" к нему купить, что бы через интернет фильмы смотреть, ТВ, да и джойстики подключить по блютуз для игр. А по мимо этого, хочу что бы был караоке. Что нужно? Всё отдельно покупать? ТВ, ТВ бокс, и караоке систему? Или поскольку всё покупается с нуля, то можно как то обыграть и сэкономить? А еще хочу, что бы в караоке база песен была через интернет поиск, что бы можно было петь не только ограниченные 2000 песен, а то что в голову взбредет. И было бы неплохо, что бы как то оценивало качество пения. Предполагаю, что через ТВ бокс можно организовать караоке? А звук, это саунд бар нужен? Не через динамики телевизора же петь. Посоветуйте ребят, пожалуйста. Бюджет пока что не знаю. Предложите, а там видно будет. Пожалуйста.

Для реализации ваших планов вам понадобятся следующие компоненты:

  1. Телевизор: выберите модель с поддержкой интернета и возможностью подключения внешних устройств через HDMI или USB.
  2. ТВ бокс: выберите ТВ бокс с операционной системой Android, так как она предлагает широкий выбор приложений для просмотра фильмов и игр. Убедитесь, что ТВ бокс имеет поддержку Bluetooth для подключения джойстиков.
  3. Караоке система: вы можете приобрести отдельную караоке систему, которая подключается к ТВ боксу через HDMI или Bluetooth. Убедитесь, что караоке система имеет доступ к интернету для поиска песен и оценки качества пения.
  4. Звук: для лучшего качества звука во время караоке, рекомендуется использовать саундбар или аудиосистему, которые подключаются к ТВ боксу или телевизору через HDMI или Bluetooth. Это позволит вам наслаждаться более мощным и чистым звуком во время пения.

Что касается экономии, вы можете искать комплекты, которые включают в себя телевизор, ТВ бокс и караоке систему. Такие комплекты могут быть более выгодными по цене, чем покупка каждого компонента отдельно.

Однако, учтите, что качество и функциональность каждого компонента могут варьироваться в зависимости от бренда и модели. Поэтому рекомендуется провести исследование и прочитать отзывы перед покупкой.

Что касается бюджета, он зависит от ваших предпочтений и требований к качеству. Вы можете найти различные варианты в разных ценовых категориях, поэтому рекомендуется определить свои предпочтения и бюджет, а затем искать подходящие варианты в этом диапазоне цен.