С человеком что-то происходит. . Еду в поезде, и какой-то мужик
14.03.2022
Дата публикации:

С человеком что-то происходит. . Еду в поезде, и какой-то мужик

9380d1a7

С человеком что-то происходит. . Еду в поезде, и какой-то мужик начинает резко всхлипывать (когда нос заложен и ты проглатываешь сопли, фу) и у него дёргается голова. До этого нюхал палец постоянно. Что это может быть и стоит ли обращаться к борт проводнику? Спать невозможно(

Я не являюсь медицинским специалистом, но симптомы, которые вы описываете, могут быть связаны с различными причинами. Неконтролируемые движения головы могут быть признаком нервных или мышечных расстройств, а постоянное нюхание пальца может быть привычкой или симптомом некоторых психических или неврологических состояний.

Если вы обеспокоены состоянием этого человека и считаете, что он нуждается в медицинской помощи, вы можете обратиться к бортпроводнику и сообщить о происходящем. Бортпроводник может принять меры для оказания помощи или связаться с медицинскими службами, если это необходимо.

Однако, помните, что я не могу диагностировать состояние этого человека или дать конкретные рекомендации. Если вы серьезно обеспокоены его здоровьем, рекомендуется обратиться к медицинскому специалисту или вызвать скорую помощь.