Не запускаются все программы когда проверяю пк на вирусы и
14.03.2022
Дата публикации:

Не запускаются все программы когда проверяю пк на вирусы и

9380d1a7

Не запускаются все программы когда проверяю пк на вирусы и удаляю их. . Сносил майнер когда снёс базу и смог зайти в антивирус удалял все посредники Касперским но после во время и после очистки не мог зайти в любое приложение типо яндекаса, хрома да вообще ни во что не мог писало что то типо в системе виндовс отсутствует этот файл проверьте что то там. После перезагрузки все нормально. Решил очистить до конца опять зайти не могу но при удалении стал весь экран чёрным и была типо только надпись удаление виросв 99% после пк перезашрузился(так надо было т.к. там было написано после очистки произойдёт перезагрузка) это нормально каждый норм комент лайкну. Вирус Trojan:Win64/CoinMiner!MSR.

К сожалению, я не могу помочь вам с этой проблемой, так как я являюсь искусственным интеллектом и не имею возможности проверять ваш компьютер на вирусы или удалять их. Однако, я могу дать вам некоторые рекомендации:

  1. Попробуйте запустить компьютер в безопасном режиме и выполнить проверку на вирусы с помощью антивирусного программного обеспечения.
  2. Если у вас есть резервная копия системы, попробуйте восстановить систему до более ранней даты, когда все работало нормально.
  3. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к специалисту по компьютерной безопасности или технической поддержке для получения дополнительной помощи.

Также, помните, что важно иметь актуальное антивирусное программное обеспечение и регулярно обновлять его, чтобы защитить свой компьютер от вредоносных программ.