Не нажимается кнопка вход при попытке войти в систему. Помогите
14.03.2022
Дата публикации:

Не нажимается кнопка вход при попытке войти в систему. Помогите

9380d1a7

Не нажимается кнопка вход при попытке войти в систему. Помогите пожалуйста, создала учетную запись майкрософт и при перезагрузке не могу зайти теперь в комп. Если удалить учётку в личном кабинете майкрософт - это поможет? Или есть ещё какие то варианты?

Если у вас возникли проблемы с входом в систему после создания учетной записи Microsoft, есть несколько вариантов, которые можно попробовать:

  1. Проверьте правильность ввода логина и пароля. Убедитесь, что вы правильно вводите данные и не допускаете опечаток.
  2. Попробуйте сбросить пароль. На странице входа должна быть опция "Забыли пароль?" или что-то подобное. Следуйте инструкциям для сброса пароля и попробуйте войти с новым паролем.
  3. Попробуйте войти с другого устройства или браузера. Иногда проблемы с входом могут быть связаны с конкретным устройством или браузером. Попробуйте использовать другое устройство или браузер для входа.
  4. Обратитесь в службу поддержки Microsoft. Если ни один из вышеперечисленных вариантов не помог, рекомендуется обратиться в службу поддержки Microsoft для получения дополнительной помощи. Они смогут провести детальную диагностику проблемы и предложить решение.

Удаление учетной записи Microsoft из личного кабинета не решит проблему с входом в компьютер. Это просто удалит вашу учетную запись Microsoft, но не восстановит доступ к компьютеру.