Способы оплаты у apple. Добавлен МТС, захотел Билайн тоже добавить.
14.03.2022
Дата публикации:

Способы оплаты у apple. Добавлен МТС, захотел Билайн тоже добавить.

9380d1a7

Способы оплаты у apple. Добавлен МТС, захотел Билайн тоже добавить. Но при его добавлении пишет, что данный способ уже добавлен, хотя его самого нет, есть только МТС. Что делать?

Если вы не можете добавить способ оплаты Билайн, хотя он не был добавлен ранее, рекомендуется попробовать следующие действия:

  1. Проверьте, что вы используете последнюю версию приложения Apple или iTunes на своем устройстве. Если нет, обновите приложение до последней версии и попробуйте снова.
  2. Убедитесь, что вы правильно вводите данные своей карты или другого способа оплаты. Проверьте правильность номера карты, срока действия, имени владельца карты и кода безопасности (CVV).
  3. Попробуйте добавить способ оплаты через другое устройство или компьютер. Иногда проблемы могут возникать из-за конкретного устройства или программного обеспечения.
  4. Если проблема не решается, свяжитесь с технической поддержкой Apple или провайдера связи (МТС или Билайн) для получения дополнительной помощи. Они смогут проверить вашу учетную запись и помочь вам добавить нужный способ оплаты.
  5. Если все остальные способы не работают, вы можете попробовать использовать альтернативные способы оплаты, такие как подарочные карты Apple или PayPal, если они доступны в вашем регионе.

В любом случае, рекомендуется обратиться за помощью к официальным службам поддержки, чтобы получить точную информацию и решить проблему.