Помогите пожалуйста, не двигается сенсор во время прыжка в играх..
14.03.2022
Дата публикации:

Помогите пожалуйста, не двигается сенсор во время прыжка в играх..

9380d1a7

Помогите пожалуйста, не двигается сенсор во время прыжка в играх.. У меня телефон realme c53, совсем новый. Приведу пример на роблоксе ( так во всех играх). Когда прыгаю и одновременно пытаюсь двигать камеру игры, то у меня тормозит сенсор, он просто не поворачивается, а потом резко через секунду дёргается. У меня игры не лагают, приложения тоже, телефон в общем нормальный, а вот играть в пвп вообще невозможно, кто знает, как решить эту проблему? Помогите пожалуйста, очень прошу

Если у вас возникают проблемы с сенсором во время игры на вашем телефоне Realme C53, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить эту проблему:

  1. Перезагрузите телефон. Иногда простая перезагрузка может помочь исправить временные проблемы с сенсором.
  2. Убедитесь, что ваш телефон обновлен до последней версии программного обеспечения. Новые обновления могут содержать исправления ошибок, включая проблемы с сенсором.
  3. Проверьте настройки сенсора в игре. Возможно, есть опция, которая отключает или ограничивает движение сенсора во время прыжка. Проверьте настройки игры и убедитесь, что они настроены правильно.
  4. Очистите кэш игры. Иногда накопленные данные в кэше могут вызывать проблемы с производительностью. Попробуйте очистить кэш игры и посмотрите, поможет ли это улучшить сенсорную реакцию.
  5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте сбросить настройки телефона до заводских. Обратитесь к руководству пользователя или свяжитесь с производителем телефона, чтобы узнать, как выполнить сброс настроек.

Если проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться в сервисный центр Realme для получения дополнительной помощи и диагностики вашего устройства.