Genshin: как решить проблему "Ошибка запроса, сетевая среда
14.03.2022
Дата публикации:

Genshin: как решить проблему "Ошибка запроса, сетевая среда

9380d1a7

Genshin: как решить проблему "Ошибка запроса, сетевая среда находится под угрозой". я все пробовал, с впн и без, с вай фая и мобильного интернета, с компьютера и телефона, писал в поддержку, нормального ответа мне не дали, телефон привязать не могу, ведь выдает эту ошибку, когда хоть что то хочу поменять в данных своего аккаунта. мне надо продать этот аккаунт, ведь срочно нужны деньги, но я даже данные сменить не могу, их никто не может сменить (я пробовал на компьютере друга менять данные),деньги нужны сегодня, поэтому нужен срочный способ исправить эту ошибку. ответы по типу "геншин параша" не принимаю

К сожалению, я не могу предоставить конкретное решение для данной проблемы, так как она связана с игрой Genshin Impact и может быть вызвана различными факторами. Однако, я могу предложить вам несколько общих рекомендаций:

  1. Проверьте свое интернет-соединение: убедитесь, что у вас стабильное и надежное подключение к интернету. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор или использовать другое устройство для подключения.
  2. Очистите кэш игры: попробуйте удалить временные файлы и кэш игры Genshin Impact. Это может помочь исправить некоторые проблемы с сетевым подключением.
  3. Обновите игру: убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры Genshin Impact. Если нет, обновите ее до последней версии.
  4. Проверьте наличие обновлений операционной системы: убедитесь, что ваше устройство имеет последнюю версию операционной системы. Обновления могут содержать исправления ошибок и улучшения сетевой среды.
  5. Обратитесь в службу поддержки: продолжайте общаться с поддержкой Genshin Impact и сообщайте им о проблеме. Они могут предоставить вам дополнительную информацию или помочь вам решить проблему.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам решить проблему.