Стрижка, срочно оч надо. Какую стрижку можно сделать, мужскую? С
14.03.2022
Дата публикации:

Стрижка, срочно оч надо. Какую стрижку можно сделать, мужскую? С

9380d1a7

Стрижка, срочно оч надо. Какую стрижку можно сделать, мужскую? С боков отросло прям сильно, а челка не выросла, какую стрижку можно сделать, что бы красиво было. Волосы руссые.ЧТО бы только НЕ коротко

Если вы не хотите короткую стрижку, то можно попробовать следующие варианты:

  1. Стрижка "под ноль" по бокам и сзади, оставив длинные волосы на верхней части головы. Это создаст контраст и добавит объем.
  2. Стрижка "под машинку" по бокам и сзади, оставив волосы на верхней части головы достаточной длины для стайлинга. Вы сможете уложить их вперед или назад, создавая разные прически.
  3. Стрижка "под горшок" или "под чашку". Волосы остаются одной длины по всей голове, но можно добавить текстуру и объем с помощью разных техник стрижки.
  4. Стрижка "под каре". Волосы остаются длинными, но стрижка придает им форму и структуру. Вы можете выбрать каре с поднятыми концами или с градуированными слоями.
  5. Стрижка "под лестницу". Волосы стригутся таким образом, чтобы создать эффект лестницы, где каждый слой волос короче предыдущего. Это добавит объем и движение к вашей прическе.

Важно обратиться к профессиональному парикмахеру, чтобы он подобрал стрижку, которая подойдет именно вам и учитывала особенности вашей формы лица и текстуры волос.