Какую работу выбрать?. Всем привет, у меня достаточно плохое
14.03.2022
Дата публикации:

Какую работу выбрать?. Всем привет, у меня достаточно плохое

9380d1a7

Какую работу выбрать?. Всем привет, у меня достаточно плохое зрение и слегка дефект речи (заикание)Куда можно пойти ? Чтобы работа была более менее и не сдавать егэ на кучу предметов?

Вам следует рассмотреть такие варианты работы, которые не требуют отличного зрения или свободной речи. Некоторые из них могут включать:

  1. Работа в сфере информационных технологий: программирование, тестирование программного обеспечения, аналитика данных и т.д. В этой области важны навыки работы с компьютером, а не зрение или речь.
  2. Работа в сфере дизайна: графический дизайн, веб-дизайн, дизайн интерьера и т.д. Здесь важны творческие способности и навыки работы с графическими программами, а не зрение или речь.
  3. Работа в сфере письменного контента: копирайтинг, редактирование текстов, создание контента для сайтов и т.д. Здесь важны навыки письма и редактирования, а не зрение или речь.
  4. Работа в сфере образования: репетиторство, преподавание, обучение онлайн и т.д. Здесь важны знания и навыки передачи информации, а не зрение или речь.
  5. Работа в сфере консультирования: психология, карьерное консультирование, финансовое консультирование и т.д. Здесь важны навыки общения и консультирования, а не зрение или речь.

Помимо этих вариантов, существует множество других профессий, которые могут подходить вам в зависимости от ваших интересов и навыков. Важно выбрать работу, которая будет соответствовать вашим возможностям и предпочтениям.