Проблема с совместимостью Roblox Player. Уже месяц не могу исправить
14.03.2022
Дата публикации:

Проблема с совместимостью Roblox Player. Уже месяц не могу исправить

9380d1a7

Проблема с совместимостью Roblox Player. Уже месяц не могу исправить , сейчас более менее понял , что это былою Такс, я выяснил что проблема с совместимостью Roblox Player и RobloxPlayerBeta , помогите пожалуйста люди добрые.

Если у вас возникла проблема с совместимостью Roblox Player и RobloxPlayerBeta, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам исправить ее:

  1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Roblox Player и RobloxPlayerBeta. Если у вас установлена устаревшая версия, попробуйте обновить ее до последней версии.
  2. Проверьте, соответствуют ли требования вашей операционной системы системным требованиям Roblox Player и RobloxPlayerBeta. Если ваша операционная система не соответствует требованиям, возможно, вам придется обновить ее или использовать другую операционную систему.
  3. Попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение или брандмауэр временно. Иногда они могут блокировать работу Roblox Player и RobloxPlayerBeta. Если после отключения антивирусного программного обеспечения или брандмауэра проблема исчезает, попробуйте настроить их так, чтобы они не блокировали работу Roblox.
  4. Если у вас установлены какие-либо дополнительные плагины или расширения браузера, попробуйте отключить их временно. Иногда они могут вызывать конфликты с Roblox Player и RobloxPlayerBeta.
  5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить Roblox Player и RobloxPlayerBeta. Удалите их с вашего компьютера и затем загрузите и установите их заново.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Roblox для получения дальнейшей помощи. Они смогут предоставить вам индивидуальную поддержку и помочь решить вашу проблему.