Мне 13 лет и я понял что я не хочу учиться. как уговорить маму?. я не
14.03.2022
Дата публикации:

Мне 13 лет и я понял что я не хочу учиться. как уговорить маму?. я не

9380d1a7

Мне 13 лет и я понял что я не хочу учиться. как уговорить маму?. я не хочу учить физику матешу и т.д. и т.п. я записался на курс от николая панферова "как доводить девушку до сквидварта". это более полезные навыки и на это я готов тратить деньги. но мама ругает и гонит в школу. что мне делать

Понимаю, что вам может быть сложно убедить маму, но важно помнить, что образование имеет большое значение для вашего будущего. Вместо того, чтобы сосредоточиться только на курсе от Николая Панферова, попробуйте найти компромисс с мамой.

  1. Объясните свои интересы: Поговорите с мамой о том, что вас не привлекает учеба в школе и почему вы считаете, что курс от Николая Панферова будет полезным для вас. Поделитесь своими мотивациями и целями.
  2. Предложите альтернативу: Предложите маме идею, чтобы вы могли заниматься курсом от Николая Панферова после школы или в выходные дни, чтобы это не мешало вашей учебе. Покажите, что вы готовы уделять время и усилия обоим занятиям.
  3. Покажите ответственность: Докажите маме, что вы взрослеете и готовы взять на себя ответственность за свои решения. Постарайтесь быть активным и ответственным учеником в школе, чтобы показать, что вы не пренебрегаете образованием.
  4. Ищите компромисс: Попробуйте найти компромиссное решение, которое удовлетворит и вас, и вашу маму. Может быть, вы сможете заниматься курсом от Николая Панферова вместе с учебой в школе, или найти другие интересные курсы, которые будут полезны для вашего развития.
  5. Постепенно убеждайте: Если ваша мама все еще настаивает на том, что вы должны учиться в школе, попробуйте постепенно убеждать ее. Покажите ей свои успехи и прогресс в курсе от Николая Панферова, чтобы она увидела, что это действительно полезно для вас.

Важно помнить, что образование является основой для вашего будущего, и учеба в школе даст вам широкий круг знаний и навыков. Постарайтесь найти баланс между своими интересами и образованием, чтобы обеспечить успешное будущее.