Для полноценного и рационального питания дома сколько рублей в
14.03.2022
Дата публикации:

Для полноценного и рационального питания дома сколько рублей в

9380d1a7

Для полноценного и рационального питания дома сколько рублей в день необходимо? На одного человека . Без дошиков и прочего мусора.

Стоимость полноценного и рационального питания дома может сильно варьироваться в зависимости от региона, сезона, предпочтений в питании и других факторов. Однако, можно примерно оценить среднюю стоимость.

Согласно исследованиям, минимальный размер прожиточного минимума в России на 2021 год составляет около 11 653 рублей в месяц на одного человека. Это включает в себя не только питание, но и другие необходимые расходы, такие как жилье, коммунальные услуги, транспорт и т.д.

Если разделить эту сумму на 30 дней, получим примерно 388 рублей в день на одного человека. Однако, стоит отметить, что это минимальная сумма и может быть недостаточной для полноценного и разнообразного питания.

Для более качественного питания, рекомендуется увеличить бюджет. Средняя стоимость питания на одного человека в России может составлять от 500 до 1000 рублей в день, в зависимости от предпочтений и качества продуктов.

Однако, стоит помнить, что эти цифры являются приблизительными и могут сильно отличаться в зависимости от конкретных обстоятельств и региональных особенностей.