Оклейка авто пленкой. Стоит ли оно того? Серый металлик допустим
14.03.2022
Дата публикации:

Оклейка авто пленкой. Стоит ли оно того? Серый металлик допустим

9380d1a7

Оклейка авто пленкой. Стоит ли оно того? Серый металлик допустим у меня. Поклеить матовую серую пленку. . Кузов не идеальный. Есть вот прям совсем-совсем маленькая как вмятинка или я хз, как это назвать на двери сзади возле "узора-полоски-линии". Короче видно не будет. И поз капотом сзади тоже такая же. Ну а также есть сколы очень мелкие на бампере внизу. Смысл в чем... Есть рыжики на порогах. До лета так откатаю, потом по замажу, задую сам баллончиком. И чтобы защитить авто от гнили забабахаю антикор. Ну и чтобы авто выглядело а-ля поновее-посвежее, думал затянуть все в пленку. Там эта тачка кажись красилась и получала в крыло переднее. Поэтому там разный оттенок крыла и двери + как-то оно не в плоскости лежит. ТИпа в зазорах все, но сыка как-то горбом.Короче, сколько ходит эта пленка и стоит ли морочить голову? Я боюсь, что это гамно начнет отваливаться на краях и на углах

Оклейка автомобиля пленкой может быть хорошим решением, если вы хотите защитить кузов от сколов, царапин и других повреждений. Она также может придать автомобилю новый вид и защитить его от воздействия солнечных лучей и химических веществ.

Однако, если у вас есть небольшие дефекты на кузове, такие как вмятины, сколы и рыжики, пленка может не полностью скрыть эти проблемы. Она может немного сгладить неровности, но не сможет полностью их устранить. Также, если поверхность кузова не идеально гладкая, пленка может не лежать ровно и отвалиться на краях и углах.

Длительность службы пленки зависит от качества материала и правильности установки. Высококачественная пленка может прослужить несколько лет, но более дешевые варианты могут требовать замены через год или два. Также, пленка может потерять свою матовость и стать более блестящей со временем.

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел свежим и защищенным, оклейка пленкой может быть хорошим вариантом. Однако, учтите, что она не сможет полностью скрыть все дефекты кузова и может потребовать замены через несколько лет.