На телевизоре самсунг резко картинка стала очень темной и черно
14.03.2022
Дата публикации:

На телевизоре самсунг резко картинка стала очень темной и черно

9380d1a7

На телевизоре самсунг резко картинка стала очень темной и черно белой.. Была четкая и разноцветная картинка как вдруг черный экран, когда выключил свет в комнате еле еле разглядел изображение и оно очень темное и черно белое, еле как зашел в настройки и поставил яркость на сто и чуть лучше стало видно но она черно белая, телеку лет 5 . Что делать?

В данной ситуации, возможно, проблема связана с настройками телевизора или с его аппаратной частью. Вот несколько шагов, которые можно попробовать для решения проблемы:

  1. Проверьте настройки яркости и контрастности на телевизоре. Убедитесь, что они установлены на оптимальные значения.
  2. Попробуйте сбросить настройки телевизора до заводских установок. Обычно это можно сделать через меню настройки.
  3. Проверьте подключение всех кабелей и убедитесь, что они надежно закреплены. Попробуйте заменить кабель, чтобы исключить возможность его повреждения.
  4. Если после проверки настроек и подключений проблема не решается, возможно, потребуется обратиться к специалисту по ремонту телевизоров. Он сможет провести более глубокую диагностику и ремонт, если это необходимо.

Важно помнить, что эти рекомендации являются общими и могут не решить проблему в конкретном случае. Лучше всего обратиться к профессионалу, чтобы получить точную диагностику и рекомендации по ремонту.