Продажа предметов в кс2. Дело в том что при продаже кейса мой лот
14.03.2022
Дата публикации:

Продажа предметов в кс2. Дело в том что при продаже кейса мой лот

9380d1a7

Продажа предметов в кс2. Дело в том что при продаже кейса мой лот ставят на удержание. Пишет что не защищен аутентификатором стим гуард. но при попытке его подключить ничего не происходит

Если ваш лот ставят на удержание при продаже кейса в CS:GO и вы получаете сообщение о том, что ваш аккаунт не защищен аутентификатором Steam Guard, есть несколько возможных решений:

  1. Убедитесь, что у вас установлен и активирован аутентификатор Steam Guard. Если вы еще не настроили аутентификатор, вам следует сделать это. Для этого вам потребуется мобильное устройство, на котором будет установлено приложение Steam Guard. Следуйте инструкциям в приложении, чтобы настроить аутентификатор.
  2. Если у вас уже установлен аутентификатор Steam Guard, но вы все равно получаете сообщение об отсутствии защиты, попробуйте перезапустить Steam и снова войти в свой аккаунт. Иногда это может помочь восстановить связь между аккаунтом и аутентификатором.
  3. Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, возможно, у вас возникли проблемы с вашим аутентификатором Steam Guard. В этом случае вам следует обратиться в службу поддержки Steam для получения дополнительной помощи. Они смогут помочь вам решить проблему и восстановить защиту вашего аккаунта.

Важно помнить, что без активированного аутентификатора Steam Guard вы не сможете продавать предметы в CS:GO на торговой площадке Steam. Аутентификатор Steam Guard обеспечивает дополнительную защиту вашего аккаунта и предотвращает несанкционированный доступ к вашим предметам.