Бля срочно про дайвинчик. как сделать так чтобы мне попадались
14.03.2022
Дата публикации:

Бля срочно про дайвинчик. как сделать так чтобы мне попадались

9380d1a7

Бля срочно про дайвинчик. как сделать так чтобы мне попадались америкосы,хочу на англ побазарить. уже и местоположение поменяла, попадаются снгшники. уже как то так делала,и были одни австралийцы,хочу повторить

Для того чтобы попадались американцы в приложении "Дайвинчик" и иметь возможность общаться на английском языке, вы можете попробовать следующие методы:

  1. Измените настройки местоположения на Соединенные Штаты. В приложении "Дайвинчик" обычно есть возможность изменить настройки местоположения, чтобы показывать вам пользователей из определенной страны. Установите Соединенные Штаты в качестве вашего местоположения.
  2. Используйте ключевые слова на английском языке в вашем профиле. Например, укажите, что вы хотите общаться на английском языке или что вы заинтересованы в американской культуре. Это может привлечь американских пользователей к вашему профилю.
  3. Применяйте фильтры поиска. В приложении "Дайвинчик" обычно есть возможность применять фильтры поиска, чтобы найти пользователей с определенными характеристиками. Вы можете использовать фильтры, чтобы найти американцев или пользователей, говорящих на английском языке.
  4. Примите участие в американских группах и обсуждениях. В приложении "Дайвинчик" часто есть возможность присоединиться к группам и обсуждениям по интересам. Присоединяйтесь к американским группам или группам, связанным с английским языком, чтобы увеличить свои шансы на общение с американцами.
  5. Будьте активными и инициативными. Иногда, чтобы найти американцев, нужно просто быть активным и инициативным в общении. Начинайте разговоры с пользователями, задавайте вопросы и проявляйте интерес к их культуре и языку.

Помните, что результаты могут варьироваться в зависимости от вашего местоположения, времени суток и других факторов.